Полезные статьи. Дачный поселок «Цветочные берега»


Как создать модный дизайн интерьера коттеджа?
Всерьез задумались о строительстве собственного коттеджа? Мы поможем вам воплотить вашу мечту, предложив лучшие варианты земельных участков в дачном поселке на Новой Риге.
Почему стоит купить участок на Рузском водохранилище?
Мечтать о жизни в тихом и спокойном уголке Подмосковья может каждый. А вот взять и предпринять решительные действия для покупки земельного участка на Новорижском шоссе могут единицы.
Как купить землю в поселке на Новорижском шоссе?
Если из множества коттеджных поселков Подмосковья вы все же выбрали «Цветочные берега», то не прогадали. Территория здесь шикарная. Воздух чистый и свежий. Сам район тихий и уютный. В непосредственной близости от домов находится Рузское водохранилище, лесные массивы и поля.
Земельные участки без подряда на Новой Риге
Количество коттеджных и дачных поселков в Подмосковье ежегодно только растет. И неудивительно. Красота здешней природы никого не оставляет равнодушным. Близость лесных массивов, полей, идеальная чистота водоемов притягивают к себе каждого, кто хотя бы раз побывал за городом.
Инфраструктура дачного поселка на Новой Риге
Коттеджный поселок «Цветочные берега» общей площадью 15 га возводится в Волоколамском районе в 115 км от Москвы. Для проживания здесь предусмотрено 165 участков без подряда.
Участок у водоема – выгодное приобретение
О доме за городом мечтает практически каждый городской житель. Особенно, если речь идет о Москве, где преобладает шум и смоги, по улицам ходят толпы людей, а на дорогах постоянные пробки.
Загородная недвижимость. Тенденции и цены
Согласно последним отчетам экспертов, стоимость ликвидных активов в период кризиса осталась практически на прежнем уровне, в отличие от остального предложения, показавшего падение в среднем на 15-20 % за 2016 год.
Участки у воды – лучшие инвестиции
Многие люди мечтают о покупке земельного участка в живописном месте для строительства уютного домика — места отдыха или постоянного жительства. Еще больше к этому стремятся те, кто проживает в крупных современных мегаполисах.