дизайн интерьера коттеджа

Как создать модный дизайн интерьера коттеджа?


13.07.2017

Надоела бесконечная суета и шум мегаполиса? Хотите скрасить серые однообразные будни и побыть наедине с природой? Всерьез задумались о строительстве собственного коттеджа? Мы поможем вам воплотить вашу мечту, предложив лучшие варианты земельных участков в дачном поселке на Новой Риге.

Дизайн интерьера дома

Но выбор земли в Подмосковье – это половина дела. Будущий дом должен не только находиться в хорошем районе, а и обладать благоприятной расслабляющей атмосферой. Для этого стоит всерьез задуматься о дизайне интерьера коттеджа и после его строительства пригласить опытного дизайнера. Именно он поможет вам:

Дизайн интерьера может выполняться в любом существующем стиле. Это зависит лишь от ваших пожеланий, архитектуры дома. Дом в дачном поселке «Цветочные берега» вы можете оформить в стиле модерн, классика, ар-деко, добавив оригинальные элементы и материалы. Особо интересно будут смотреться тематические зоны, которые помогают акцентировать внимание на мелочах.

Не забудьте про дизайн хозяйственных построек, гаража для машины, беседки. Все это должно гармонировать с вашим коттеджем.

Как создается дизайн интерьера?

Экспериментируя с типом мебели, цветовой гаммой комнат, не стоит забывать об основных правилах создания и отделки интерьера коттеджа в дачном поселке у Рузского водохранилища:

Но если вы работаете с профессиональным дизайнером, то для него эти правила не станут новыми.

И еще! Для комфортной жизни каждого члена семьи в доме на дачном поселке у водохранилища жилые помещения должны располагаться правильно. Спальни и детские лучше организовать в удаленных частях дома, гостевые комнаты и кухню – наоборот ближе к входу. При этом сам дизайн вашего коттеджа должен быть:

Вот в принципе и все, что вам нужно для создания модного дизайна интерьера в коттедже, который вы наверняка уже решили строить в дачном поселке на Новорижском шоссе. 


Другие материалы о нашем дачном поселке:

- загородная недвижимость. тенденции и цены;

- участки у воды - лучшие инвестиции;

- выбор проекта дома.




Возврат к списку