участок у водоема – выгодное приобретение

Участок у водоема – выгодное приобретение


04.07.2017


О доме за городом мечтает практически каждый городской житель. Особенно, если речь идет о Москве, где преобладает шум и смоги, по улицам ходят толпы людей, а на дорогах постоянные пробки. В этом случае хочется уединения, покоя на лоне живописной природы недалеко от водоема. И мы вам это можем организовать!

Достаточно связаться с нашими менеджерами, чтобы купить земельный участок у Рузского водохранилища и превратить его в собственный райский уголок. Именно здесь вы сможете построить загородный коттедж своей мечты, наблюдать за ростом и развитием детей, внуков. И самое приятное, что такое вложение денег весьма выгодно. Ведь ежегодно стоимость недвижимости только растет.

Ну а теперь подробнее рассмотрим, почему покупка участка вблизи Рузского водохранилища является выгодной.

1.       Живописные пейзажи.

Красивая природа и водная гладь, которая будет открываться вам из окна вашего коттеджа, привлекает взор в любое время года. А если ваш дом будет находиться недалеко от побережья, да еще и во дворе вы организуете небольшой пруд, беседку, то настроение будет всегда на высоте. Для совершенства дизайна можно пригласить опытного дизайнера, который высадит красивые растения, садовые культуры и задействует различные предметы декора.

2.       Отличный воздух и климат.

Наличие водоема недалеко от дома существенно смягчает жару в летний зной и мороз в зимний период. На территории поселка (и вашего дома в частности) создается оптимальный уровень влажности, что полезно и для вашей семьи, и для растительности.

3.       Возможность отдыха в любое время.

Имея небольшой или роскошный дом в дачном поселке «Цветочные берега», вы всегда сможете организовать свой досуг. Летом – это купание в водоеме и пляжный отдых, катание на лодке и ловля рыбы, сон в гамаке и пикники на берегу. Зимой – это катание на коньках, санях.

4.       Грамотные инвестиции

Спрос на земельные участки у Рузского водохранилища постоянно растет. Это стимулирует рост цен, а значит, через некоторое время ваш надел с коттеджем будут стоить в разы дороже. И плюс ко всему инфраструктура поселка постоянно развивается. На территории появляются новые объекты, что позволяет получать удовольствие от жизни вблизи водоемов и при необходимости продать объект гораздо дороже.

Так что не стоит долго думать. Созванивайтесь с нашим менеджером, договаривайтесь о дате и времени просмотра интересующей земли и заключайте сделку купли-продажи участка. Ведь в скором времени он будет стоить дороже.


Другие полезные материалы о нашем поселке:

- дачный или коттеджный поселок? Основные различия;

- поселок «Цветочные берега»: преимущества покупки участков для строительства домов;

- как выбрать участок в дачном поселке.




Возврат к списку