Полезные статьи. Дачный поселок «Цветочные берега»


Выбор проекта дома
Самое важное, о чем думает новый собственник земельного участка после оформления всех документов, это что и как строить.Как правило, задача состоит в том, что необходимо совместить уютное, теплое домостроение с минимальными затратами на строительство и обслуживание.
Дизайн земельного участка. Простые шаги
Ознакомьтесь с тематической литературой о растениях и уходе за приусадебным участком. Подбирать растения необходимо таким образом, чтобы ваша клумба радовала глаз цветущими растениями с ранней весны и до глубокой осени.
Идеи для дачи
Для начала следует определиться со стилем оформления. Если ваш участок большой площади, то его можно оформить в свободном стиле, высаживая растения произвольно, группируя так, как вам больше нравится. Вокруг дома лучше всего посадить цветы и небольшие декоративные кустарники.
Какой дом построить?
Строительство собственного дома - один из способов решения жилищного вопроса. Этот процесс, как правило, состоит их трех основных этапов: приобретение земельного участка, проектирование и само строительство.
Экологическая карта Москвы и Московской области 2016
В наше время все больше людей задумываются о качестве своей жизни. Смог, испарения от реагентов, испорченная обувь, водоемы, непригодные для купания, шум и пыль – все это атрибуты городского пребывания.
Покупка дачного участка в кризис
В условиях кризиса банки нередко предлагают самые выгодные ставки по депозитам, тем самым стараясь привлечь новых и удержать старых клиентов. Но даже самое заманчивое предложение не способно побороть инфляцию, и вкладчики забирают свои сбережения, желая разместить средства во что-то более стабильное, нежели банковские вклады.
Как купить участок в поселке «Цветочные берега»?
Мечтаете о собственной даче в живописном месте или планируете перебраться в Подмосковье? Прекрасную экологию, завораживающие виды и комфорт предлагает дачный поселок «Цветочные берега».
Достопримечательности поселка «Цветочные берега»
Дачный поселок «Цветочные берега» — это настоящий оазис всего в ста километрах от пыльного и шумного мегаполиса. Благодаря уникальному расположению на берегу Рузского водохранилища, это место способно стать идеальным для жизни и отдыха.