участки без подряда на Новой Риге

Земельные участки без подряда на Новой Риге


08.07.2017

Количество коттеджных и дачных поселков в Подмосковье ежегодно только растет. И неудивительно. Красота здешней природы никого не оставляет равнодушным. Близость лесных массивов, полей, идеальная чистота водоемов притягивают к себе каждого, кто хотя бы раз побывал за городом. Вы будете не исключением.

Ну а если у вас есть давняя мечта построить дом на Новорижском шоссе, вдали от шума и суеты, то эта местность будет просто идеальной. На данный момент наша компания предлагает купить землю без подряда в поселке «Цветочные берега». Он удален от Москвы на 115 км и рассчитан на строительство 165 объектов. Часть из них уже продана, но есть еще участки площадью 5-6 соток или 1 га, которые вам приглянутся.

Чем выгодна покупка земли без подряда?

Приобретая на Новой Риге земельный надел без подряда, вы получаете в собственность лучший участок. Строительство домов на каждом из них строго контролируется. Кроме того, такое вложение денег выгодно, ведь:

1.       Стоимость земли без подряда на Новорижском шоссе гораздо ниже цен на аналогичные наделы с готовыми строениями или заключенными договорами на их строительство.

2.       Вы можете сами руководить сроками строительных работ. Вовсе необязательно растягивать стройку на десятки лет, если у вас есть такая возможность. И еще. Можно лично проектировать свой дом, подбирать для него строительные и отделочные материалы, контролируя итоговую цену объекта.

3.       Можно воплотить все свои мечты и фантазии в реальность. После покупки надела достаточно нанять хорошего проектировщика, который предложит индивидуальный проект со всеми последними тенденциями архитектуры и моды. Он выслушает ваши предложения и желания. Особенно, если вы точно знаете, как должен выглядеть семейный коттедж.

4.       В любой момент вы можете продать объект. Если вы передумаете и не захотите жить за городом, можно всегда перепродать недвижимость. Земельные участки вблизи Рузского водохранилища пользуются спросом у горожан. И цены на них только растут. Так что денежные потери вам не страшны.

Как купить участки без подряда?

Решив приобрести землю на Новой Риге, можете обратиться в нашу компанию. Наши менеджеры предложат вам объекты в дачном поселке «Цветочные берега» по выгодным ценам. Каждый из них находится в непосредственной близости от Можайского, Минского и Новорижского шоссе. Это значит, что дорога в столицу не займет у вас много времени.

Для покупки надела вам нужно сначала посмотреть его. Позвонив в наш офис, вы можете назначить дату и время встречи с менеджером. На месте он покажет вам интересующие участки, расскажет о тонкостях оформления сделки, действующих акциях. И если вас все устроит, то мы перейдем к оформлению сделки. Но об этом уже при встрече.

А сейчас предлагаем вам записаться на консультацию к профессионалу, посмотреть участки и выбрать один для строительства дома вашей мечты. Звоните нам!


Другие материалы о нашем дачном поселке:

- как создать модный дизайн интерьера коттеджа

- покупка дачного участка в кризис;

- как купить участок в поселке «Цветочные берега».




Возврат к списку