инфраструктура дачного поселка на Новой Риге

Инфраструктура дачного поселка на Новой Риге


06.07.2017

Коттеджный поселок «Цветочные берега» общей площадью 15 га возводится в Волоколамском районе в 115 км от Москвы. Для проживания здесь предусмотрено 165 участков без подряда. Часть из них уже продана и застраивается. Но есть и свободные земельные участки у Рузского водохранилища, которые ожидают своих владельцев.

Для жизни за городом здесь есть все. Внимание привлекает не только чистый воздух и вода, красота лесных массивов и полей, а и сама инфраструктура поселка. О ней мы и поговорим в этой статье.

Что доступно местным жителям?

Расположившись недалеко от Новой Риги, дачный поселок имеет весьма хорошую транспортную развязку. В непосредственной близости от домов находится еще и Минское, Можайское шоссе. Рядом функционирует две железнодорожных станции «Руза» и «Волоколамск». Поэтому даже без личного транспорта добраться домой для вас будет не проблематично.

«Цветочные берега» имеет развитую инфраструктуру. Здесь есть все, что нужно для жизни за городом:

·         детская игровая площадка с каруселями, песочницами;

·         спортивная площадка (волейбольное, футбольное поле);

·         зона отдыха с уютными беседками и местами для приготовления барбекю;

·         полностью оборудованный пляж протяженностью 300 м;

·         причалы, места для ловли рыбы и лодочная станция;

·         рекреационная зона и пр.

На въезде в дачный поселок у Рузского водохранилища расположена гостевая парковка и контрольно-пропускной пункт, офис продажи земельных участков и магазин. Сама территория ограждена по периметру забором. Это дает уверенность каждому владельцу земли в высокой безопасности жизни и исключает возможность проникновения на территорию посторонних лиц.

Но и это еще не все. На территории поселка ведутся работы по благоустройству и поддержанию порядка. Специальная служба круглосуточно выполняет монтажные, электротехнические работы. И в случае поломок можно всегда вызвать мастера, которые восстановит работоспособность системы за считанные минуты.

Так что если вы хотите жить в полностью благоустроенном и постоянно развивающемся дачном поселке «Цветочные берега», где проживают доброжелательные люди, тогда звоните в нашу компанию. Менеджер договорится с вами о дате и времени визита на объекты, покажет их и поможет определиться с землей. После этого мы начнем подготовку всех документов, чтобы в скором времени вы могли начать строительство дома своей мечты.

Но самое приятное, что у нас регулярно проводятся акции. А значит, вы сможете купить земельный участок на Новорижском шоссе по самой выгодной цене!

Читайте так же другие интересные статьи:

- идеи для дачи;

- какой дом построить;

- достопримечательности поселка «Цветочные берега».




Возврат к списку