купить землю в поселке на Новорижском шоссе

Как купить землю в поселке на Новорижском шоссе?


10.07.2017

Если из множества коттеджных поселков Подмосковья вы все же выбрали «Цветочные берега», то не прогадали. Территория здесь шикарная. Воздух чистый и свежий. Сам район тихий и уютный. В непосредственной близости от домов находится Рузское водохранилище, лесные массивы и поля. В любой момент вы с семьей можете отправиться покупаться к водоему, половить там рыбу и просто позагорать. Не говоря уже про приготовление шашлыка, организацию спортивных игр и встреч с друзьями. Но выбрать дачный поселок для жизни - мало. Нужно еще и купить земельный участок. Для этого стоит воспользоваться услугами нашей компании.

Особенности сотрудничества с нашей компанией

Команда наших менеджеров следит за продажей участков без подряда в поселке «Цветочные берега». Часть из 165 объектов уже давно продана и застроена. Но есть еще земли, которые никому не принадлежат. Они отличаются своим расположением, площадью. И если вы заинтересованы в покупке лучшей из них, тогда звоните нам прямо сейчас.

Мы назначим дату и время просмотра любого свободного участка в поселке на Новорижском шоссе. При встрече вы:
• получите консультацию профессионала;
• просмотрите сразу несколько вариантов для строительства коттеджа;
• выберете наиболее приемлемый по цене и площади объект;
• договоритесь об условиях его покупки.

Сотрудничать с нами не только просто, а и выгодно. Нашей компанией регулярно проводятся акции, в которых вы можете получить скидку на покупку земельного участка возле Рузского водохранилища. Узнать о них можно в разделе «Акции» нашего сайта.
Всегда можно воспользоваться специальным предложением для многодетных семей. И это лишь часть из того, что мы предлагаем нашим клиентам.

Почему именно мы?

Наверняка вы думаете, что таких компаний как наша на рынке недвижимости уйма. И можно выбрать любую другую. Спешим вас разуверить. Посредников действительно масса, но именно мы:
• предложим вам выгодные цены на землю без наценок;
• покажем несколько вариантов небольших или огромных по территории объектов;
• поможем с оформлением всей документации;
• найдем вам подрядчика для строительства надежного коттеджа;
• предложим дополнительные услуги по установке всех коммуникаций и не только.

Все, что вам нужно – связаться с нашей компанией. Остальное мы берем на себя.

Заказывайте обратный звонок, звоните сами или заполняйте форму обратной связи прямо на сайте, чтобы уже завтра иметь возможность выбрать землю в поселке на Новой Риге.


Смотрите другие интересные материалы о нашем поселке:

- какой дом построить;

- участки у воды - лучшие инвестиции;

- дизайн земельного участка. простые шаги.





Возврат к списку