экологическая карта Москвы и Московской области 2016

Экологическая карта Москвы и Московской области 2016

В наше время все больше людей задумываются о качестве своей жизни. Смог, испарения от реагентов, испорченная обувь, водоемы, непригодные для купания, шум и пыль – все это атрибуты городского пребывания. Рано или поздно у любого человека возникает желание перебраться за город, поселится в своем доме, жить на природе, растить детей на свежем воздухе, купаться в чистой воде, собирать ягоды и грибы, зимой любоваться на белый снег.

Но не всё, что расположено за городом одинаково хорошо. Чтобы правильно оценить экологическую обстановку для покупки земельного участка настоятельно советуем воспользоваться нижеприведенной экологической картой, подготовленной на основании исследований Департамента природопользования и охраны окружающей среды и ГУП "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы".

Как видно из вышеприведенной карты, западное направление выгодно отличается от остальных в отношении экологической обсановки.

Поселок «Цветочные берега» предлагает земельные участки различной площади, для организации загородной жизни своей семьи в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья, на берегу Рузского водохранилища.

Живите в гармонии с природой, дышите кристальным воздухом, купайтесь в чистом водоеме!



Возврат к списку