Поселок «Цветочные берега»: преимущества покупки участков для строительства домов

Об уединенной и комфортной жизни за городом, в окружении лесов и воды, мечтают многие. Решившись на такой переезд, стоит ответственно подойти к выбору оптимального варианта.

«Цветочные берега» — это настоящий оазис всего в сотне километров от Москвы, поселившись в котором, можно наслаждаться тишиной, отличной экологией, современной инфраструктурой современного коттеджного поселка и, что немаловажно, транспортной доступностью к мегаполису!

Среди преимуществ покупки участков здесь можно отметить:

Природу. Живописное место на берегах Рузского водохранилища, окруженное лесом, радует глаз, поражает чистым воздухом, тишиной, а также возможностью заняться огородничеством, яхтенным спортом.

Экологию. Вблизи поселка нет и не было промышленных предприятий, а поэтому здесь особенно тихо, и кристально чистый воздух.

Транспортную доступность. Связь поселка с Москвой обеспечивают Можайское, Минское и Новорижское шоссе.

Собственный пляж. Более 300 метров облагороженной береговой линии, понтон для купания, беседки.

Инфраструктуру: поселок охраняется, на территории есть детская и спортивная площадки, участки обеспечиваются необходимыми коммуникациями.

Цены. Благодаря сотрудничеству напрямую с застройщиками, стоимость земли в поселке – очень привлекательна.

Причал для катеров и лодок. Рузское водохранилище – это отличная возможность попробовать себя в яхтенном спорте или покататься на гидроциклах.

Рыбалку. В водохранилище в изобилии водится судак, щука, лещ, окунь, плотва, ерш, налим, густера и уклейка.

Безопасность. Поселок окружен забором по периметру, работает круглосуточная охрана. «Цветочные берега» — это воплощение мечты об уединенной и комфортной жизни вблизи первозданной природы.

«Цветочные берега» — это воплощение мечты об уединенной    и комфортной жизни вблизи первозданной природы.



Возврат к списку